A. THORBUM
Rapace, bronze patiné brun et doré... Lot 20 7
résultat :
Estimation :
A. THORBUM
Rapace, bronze patiné brun et doré sur son socle en marbre noir, signé sur le socle et cachet "bronze garanti Paris -JB déposée", XXème siècle. Dimensions : 42 x 14 x 15 cm.