Lot n° 243

Estimation :

CARTIER Paris, ART-DECO. Clip en or jaune et, platine 900 MM, orné d'un lapislazulis couronné d'une turquoise tubulaire, terminée par deux roses et centrée de roses en pavage, signé, numéroté 04030, dimensions 2,2 x 1,4 cm, poids : 10,75gr. brut.