BASQUE À FLEURS DE SUSPENSION Céramique d'Alcobaça. Peint à la main avec un motif polychrome "Floral". Marqué et signé au dos.
Dimensions approximatives : 17x17,5x9,5 cm #_x000D_
Légères traces d'utilisation.