Lot n° 43

FLOREIRA DE SUSPENSÃO

résultat :
Estimation :

BASQUE À FLEURS DE SUSPENSION Céramique d'Alcobaça. Peint à la main avec un motif polychrome "Floral". Marqué et signé au dos. Dimensions approximatives : 17x17,5x9,5 cm #_x000D_ Légères traces d'utilisation.