PORTUGUESE PRODUCED FAIENCE DISH, 19th CENTUR... Lot n° 5
résultat :
Estimation :
COUPE EN FAÏENCE PORTUGAISE, 19e SIÈCLE Coupe en faïence polychrome "Vase à fleurs". Production portugaise. 19ème siècle.
Dimensions approx. : 5,5x29,5 cm #_x000D_
Contusions et défauts dans la glaçure.