Lot n° 5

résultat :
Estimation :

COUPE EN FAÏENCE PORTUGAISE, 19e SIÈCLE Coupe en faïence polychrome "Vase à fleurs". Production portugaise. 19ème siècle. Dimensions approx. : 5,5x29,5 cm #_x000D_ Contusions et défauts dans la glaçure.