Haring
Serge BENHAMOU (1953)
"Keith Haring - Paris... Lot 27
résultat :
Estimation :
Haring
Serge BENHAMOU (1953)
"Keith Haring - Paris 1990"
Tirage d'une planche contact en noir et blanc, signé en bas à droite, numéroté 2/8 en bas à gauche
40 x 50 cm