MULLER Frères, Lunéville
Pied de lampe en fer forgé martelé, à décor de roses et abat-jour dôme polylobé en verre moulé pressé à décor de fleurs stylisées, signé
Vers 1930.
H : 38 cm
(petit défaut à l'intérieur du verre)