Marius GIUGE (1909-1980) à VALLAURIS
Importante garniture comprenant un vase et deux candélabres en faïence et émaux nuancés marrons, les anses torsadées émaillées postérieurement gris pailleté
Signé du cachet sous la base
H. Vase : 40 cm