Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Les Islettes, travail ancien des XVIIIe ou XIXe, lot de (x4) plats polylobés en faïence polychrome à décor de végétaux (fêles, chocs, sauts d'émail / Diamètres : 31 et 27 cm) - Provenance : anciennes collections Lucien Biot (1895-1976), Claude Migette et Claude d'Alnois