Lot n° 332

résultat :
Estimation :

Igor Mitoraj (1944-2014) "cuirasse II", sculpture en bronze à patine brune, signée, épreuve d'un tirage à 1500 exemplaires, vendu avec certificat d'authenticité (12x10 cm) base en marbre