Mobiliers de poupées,Lot comprenant une table de toilette en bois peint à décor de fleurs, avec un miroir, un tiroir contenant divers accessoires dont Brosse, peigne,etc..elle a son robinet avec réservoir, Vers 1900 ( 24 x 13,5 X 23,5 cm), une petite armoire à glace en bois de placage avec plateau en marbre blanc, 25 x 16 x 8 cm, elle contient quelques éléments de dînette.
, on y joint un landau en bois peint, un lit en fer peint avec sa literie L 40 cm et une paire de fauteuils crapaud contemporains
L’ensemble est de BE à EU
vendu dans l’état, Expert : Stanislas Lemoine