TABLE DE SALLE À MANGER DE POUPÉE, en acajou plateau... Lot 47
résultat :
Estimation :
TABLE DE SALLE À MANGER DE POUPÉE, en acajou plateau à abattant, ouvrant à allonges. Elle repose sur cinq pieds tournés à double balustre.
Époque : XIX siècle.
H : 50 x Diam : 50 cm
(Trois allonge en bois blanc)