Lot n° 1404

"Collection Yves Saint Laurent et Pierre Berger", Christie's, Pierre Berger & Associé, 5 Volumes (Tome 0 : Guide d'exposition / Tome I : Arts Impressionnistes et Moderne / Tome III : Orfèvrerie, Miniatures et Objets de Vertu / Tome IV : Arts Décoratifs du XXème Siècle / Tome V : Sculptures, Objets d'Art, Art d'Asie, Archéologie et Mobilier), Tome II manquant, 23 - 24 & 25 Février 2007. Volumes en bon état général, défauts à la tranche du Tome V. "DÉLIVRANCE AU 17 RUE BEFFROY, 92200 NEUILLY-SUR-SEINE JUSQU'AU 26 MAI 2023 (pas de délais supplémentaires - Bureau vidé le 27 mai) AUNCUN ENVOI POSSIBLE - Voir Sociétés de Transport dans les Conditions de Vente ou tout autre transporteur de votre choix ou procuration à un tiers"