Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Front de mer à Trouville... Lot 14
résultat :
Estimation :
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Front de mer à Trouville
Aquarelle sur papier signée en bas droite et daté 59
Dimensions : 49 x 62 cm (a vue)