ROLEX
GMT Master II « Batgirl »
Ref. 126710
No.... Lot 228
résultat :
Estimation :
ROLEX
GMT Master II « Batgirl »
Ref. 126710
No. 1D18F538
Montre bracelet en acier avec double fuseaux horaires. Boitier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante gardée 24 heures. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, date à guichet, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, aiguille flèche pour le second fuseau horaire. Mouvement mécanique avec remontage automatique, certifié chronomètre. Calibre 3285. Bracelet en acier avec fermoir déployant signé.
Diam. 40 mm
Vendue en l’état, signes d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry