(CANTON) Vase de canton à décor émaillé de scènes... Lot 10
résultat :
Estimation :
(CANTON) Vase de canton à décor émaillé de scènes de genre sur la panse et au col reproduites en vis-à-vis, réserves à décor de fleurs et d'animaux, socle en bois, première moitié du XXe siècle, bel état, hauteur 36 cm