Camille BARTHELEMY (1890-1961), École ardenaise... Lot 478
résultat :
Estimation :
Camille BARTHELEMY (1890-1961), École ardenaise belge, Le pont rouge à Espalion (Département de l'Aveyron), Huile sur toile, signée en bas à droite, 100 x 80 cm