Lot n° 520

résultat :
Estimation :

Albert RATY (1889-1970), Boucher à l’œuvre dans la Rue Principale [devenue Rue Albert Raty], Huile sur toile signée en bas à droite, daté 1951 au dos, 80 x 98 cm