(CHINE) Estampe sur papier de riz d'une scène... Lot 6
résultat :
Estimation :
(CHINE) Estampe sur papier de riz d'une scène d'école, encadrement d'une frise en tissu à décor géométrique, fin du XIXe-Début XXe siècle, défauts au papier, mouillures et petits manques de papier, 101 x 66 cm