Ecole XVIIème siècle : Le martyre de Saint Laurent.... Lot 248
résultat :
Estimation :
Ecole XVIIème siècle : Le martyre de Saint Laurent. Huile sur toile. (soulèvements et usures en partie supérieure, retendu sur un châssis moderne) Dimensions : 113x160 cm.