Lot n° 39

Estimation :

Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Goémoniers" Aquarelle 20,5 x 31,5 cm, titrée, située, monogrammée, signée et dédicacée "à Monsieur Sedeyn Cordialement. M. Meheut" Remise des lots sans frais à Paris, Lyon ou Marseille plusieurs jours après la vente ou l'envoi à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv