Lot de quatre pièces encadrées :
- d'après Oudry " Le serpent et la lime Fable XCVIII" , gravure en noir , 30 x 21 cm , " l'emfouisseur et son compère 30 x 23 cm à vue ( mouillures er rousseurs), la mouche et la fourmie fable LXIII" 30,5 x 22,5 cm ( usures)
- " le ménage champêtre" estmape en noir 32 x 22 cm ( rousseurs)
- D'après Vandick, " Mademoiselle Van Maelder", estmape en noir 50 x 37 ( mouillures et pliures)