PARTIE DE MENAGERE de couverts en argent (925 millièmes) comprenant:
Sept fourchettes monogrammées (Poids : 620g)
Huit cuillères monogrammées (Poids :714g)
Quatre fourchettes monogrammées et à décor de lauriers (Poids: 350g)
Quatre cuillères monogrammées et à décor de lauriers (Poids : 324g)
Quatre petites cuillères (Poids: )103g
Poids total: 2111g