Sasha Borodulin (XX sec.) - Nita à Fiorucci, Paris,... Lot 9
résultat :
Estimation :
Sasha Borodulin (XX sec.) - Nita à Fiorucci, Paris, 1981
Tirage argentique à la gélatine
cm 32 x 26,3 | 12.6 x 10.4 in.
Titrée, datée et signée au crayon avec le cachet du photographe au verso.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes