Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Sasha Borodulin (XX sec.) - Nita à Fiorucci, Paris, 1981 Tirage argentique à la gélatine cm 32 x 26,3 | 12.6 x 10.4 in. Titrée, datée et signée au crayon avec le cachet du photographe au verso. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes