Lot n° 1554

Degenhardt,F.J.

résultat :
Estimation :

Venez à la table sous les pruniers. Toutes les chansons. (Mchn.), Büchergilde Gutenberg (1979). 4°. Avec 1 gravure signée et numérotée. Degenhardt (non fixée dans la couverture Olwd.) et nombreuses illustrations en couleurs. Olwd. dans étui Olwd. - Un des 250 num. Ex.