Fabienne VERDIER (née en 1962)
Arborescence, variation n°6, 2009
Pigment et encre sur toile, signée, titrée et datée Peinture du 5 décembre 2008 au verso
135 x 183 cm
Provenance :
Galerie Jaeger Bucher, Paris