Lot n° 49

Estimation :

Suite de dix chaises en bois mouluré, sculpté et laqué crème à décor de cartouches à cabochons et rinceaux reposant sur des pieds cambrés à filets terminés en enroulements Style Louis XV Garniture de velours vert H. 92 - L. 52 - P. 55 cm