Walter Molino
Federico Fellini et Giulietta Masina... Lot 8
résultat :
Estimation :
Walter Molino
Federico Fellini et Giulietta Masina (Giulietta degli spiriti), années 60
tempera et aquarelle sur carton fin
29 x 35,5 cm
Illustration originale réalisée par Molino dans les années 60 pour la revue française de cinéma et de divertissement Festival. Signée.