Walter Molino
Warner Bentivegna, anni '60
tempera... Lot 9
résultat :
Estimation :
Walter Molino
Warner Bentivegna, anni '60
tempera et aquarelle sur carton fin
28,5 x 35,5 cm
Illustration originale réalisée par Molino dans les années 60 pour la revue française de cinéma et de divertissement Festival. Signée.