Walter Molino
Clark Gable, anni '60
tempera et... Lot 11
résultat :
Estimation :
Walter Molino
Clark Gable, anni '60
tempera et aquarelle sur carton
27 x 35 cm
Illustration originale réalisée par Molino dans les années 60 pour le magazine français de cinéma et de divertissement Festival. Signée.