Lot n° 12

résultat :
Estimation :

Walter Molino Dario Fo et Franca Rame, années 60 tempera et aquarelle sur carton fin 28,5 x 35 cm Illustration originale réalisée par Molino dans les années 60 pour le magazine français de cinéma et de divertissement Festival. Signée.