Walter Molino
Dario Fo et Franca Rame, années... Lot 12
résultat :
Estimation :
Walter Molino
Dario Fo et Franca Rame, années 60
tempera et aquarelle sur carton fin
28,5 x 35 cm
Illustration originale réalisée par Molino dans les années 60 pour le magazine français de cinéma et de divertissement Festival. Signée.