Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Walter Molino Michelangelo Antonioni et Monica Vitti, années 60 tempera et aquarelle sur carton fin 28 x 35,5 cm Illustration originale réalisée par Molino dans les années 60 pour la revue française de cinéma et de divertissement Festival. Petite déchirure dans la marge supérieure. Signé.