Walter Molino
Michelangelo Antonioni et Monica... Lot 14
résultat :
Estimation :
Walter Molino
Michelangelo Antonioni et Monica Vitti, années 60
tempera et aquarelle sur carton fin
28 x 35,5 cm
Illustration originale réalisée par Molino dans les années 60 pour la revue française de cinéma et de divertissement Festival. Petite déchirure dans la marge supérieure. Signé.