Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Walter Molino Shirley MacLaine, anni '60 tempera et aquarelle sur carton fin 30 x 38 cm Illustration originale réalisée par Molino dans les années 60 pour le magazine français de cinéma et de divertissement Festival. Léger pli dans le coin inférieur droit. Signé.