Walter Molino
Shirley MacLaine, anni '60
tempera... Lot 15
résultat :
Estimation :
Walter Molino
Shirley MacLaine, anni '60
tempera et aquarelle sur carton fin
30 x 38 cm
Illustration originale réalisée par Molino dans les années 60 pour le magazine français de cinéma et de divertissement Festival. Léger pli dans le coin inférieur droit. Signé.