Walter Molino
Paparazzi, années 60
tempera et... Lot 18
résultat :
Estimation :
Walter Molino
Paparazzi, années 60
tempera et aquarelle sur carton fin
29 x 35,5 cm
Illustration originale réalisée par Molino dans les années 60 pour le magazine français de cinéma et de divertissement Festival. Signée.