Han HARLOFF (né en 1907)
Jeune Italienne au manteau... Lot 319
résultat :
Estimation :
Han HARLOFF (né en 1907)
Jeune Italienne au manteau gris, 1932
Pastel sur papier dans son cadre d'origine
Signé et Situé Capri en bas à droite et daté
92 x 64 cm