Bernard DAMIANO (1926-2000)
Femme assise sur un... Lot 320
résultat :
Estimation :
Bernard DAMIANO (1926-2000)
Femme assise sur un fut, Circa 1980
Épreuve en bronze à patine noire nuancé
Édition de la série « La boite à chat »
Signé
Socle en marbre gris sombre
H : 26 cm (sans le socle)