BELLANGER (Pierre). PHYSIOLOGIE DU BRIDGE. P.,... Lot 19
résultat :
Estimation :
BELLANGER (Pierre). PHYSIOLOGIE DU BRIDGE. P., Plon, 1931. In-8 broché, non coupé, non rogné. E. O.
On joint :
CODET (L.). CESAR CAPERAN OU LA TRADITION. P., Gallimard, 1918. In-12, broché. E. O. L'un des 64 exemplaires numérotés sur Lafuma.
GRAMMAIRE DE L'ACADEMIE FRANÇAISE. P., Firmin Didot, 1932. In-8 broché, non rogné. L'un des 150 exemplaires de tête numérotés sur JAPON.
Ensemble 3 volumes.