Lot n° 670

résultat :

École adriatique du XVIIe siècle. Vierge à l'enfant avec saint Antoine de Padoue et le saint évêque, avec cadre en bois doré Salvator Rosa sans commande de sculpture. Huile sur toile. cm48x36