Lot n° 674

résultat :

Verre à boire en argent uni avec cartouche centrale et monogramme, anse en volute. Le fond porte une inscription avec la date 1914-16. Poinçons Londres, 1789 - 1790, orfèvres Samuel Godbehere & Edward Wigan. H. cm19. Poids gr. 690