Lot n° 681

résultat :

Samovar en argent avec corps cannelé, quatre corbeaux en forme de pattes, poignée en bakélite. Poinçons de la ville de Sheffield, 1906-1907, orfèvre W&H. H. cm34. Poids total gr. 1095