Émile GALLÉ (1846 - 1904)
Meuble d’appui en noyer à décor de branches d’eucalyptus et de papillons en marqueterie de bois fruitiers, un tiroir et deux portes en façade, poignée et écoinçons en bronze. Hauteur : 94 cm – Largeur : 124 cm – Profondeur : 57 cm, signé dans le décor.
Remise des lots sans frais à Paris, Lyon ou Marseille plusieurs jours après la vente ou l'envoi à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix.
Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv