Lot n° 28

résultat :
Estimation :

AMMY BLANC Louis. (1810-1885). « La peinture, l’architecture et la poésie ». Suite de 3 allégories peintes sur toile. (Ecaillures, usures et rousseurs). Signées au dos. H.78 L.51.