Lot n° 24

ANVERS XVIIIe paire de chauffe plats

résultat :
Estimation :

ANVERS XVIIIe (ca 1725) - Rare paire de chauffe plats en argent ouvragé, manche et pied en bois noir, poinçonné MO: Jos Hennequin, les pieds à décor de personnage L totale: 30 cm Poids brut (1 pièces): 550g