Rare coupe à fruits en argent 800 signée de Carl Becker ( XIX/XX ème)
Entablement circulaire contourné, fût à bague centrale à décor repoussé de fruits en réserve et entrelacs.
Large coupe ciculaire godronnée.
Hauteur : 22 cm
Diamètre : 33 cm
Poids : 1,080 gr