Cabaret Art-Déco en argent 800 et poinçon EA, composé d'un plateau (Poinçon Delheid, Bruxelles ( griffes et petits impacts )), théière, cafetière, pot à lait et sucrier. Poignées en os. Intérieurs vermeil.
Poids brut ( avec l'ensemble des anses ) : 5,200 gr