Lot n° 992

résultat :
Estimation :

Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Hommage à Maïakovski - 1958 Lithographie en couleur sur papier Girard imprimeur à Paris Galerie Benador éditeur à Genève Signé et numéroté 29/100 en bas à gauche 63 x 45,5 cm