ANDRE (André SARAIVA dit) (né en 1971) Peanuts... Lot 993
résultat :
Estimation :
ANDRE (André SARAIVA dit) (né en 1971) Peanuts - 2018 Sérigraphie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 40/200 en bas à gauche 61 x 46 cm