ARMAN (1928-2005) La parade des objets - 1983... Lot 996
résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005) La parade des objets - 1983 Affiche lithographiée en couleur sur papier 84 x 58 cm (pliures et déchirures) Note : Affiche pour l'affiche rétrospective au Musée Picasso d'Antibes en juillet-septembre 1983