Robert COMBAS (né en 1957) Georges bleu - 2021... Lot 1035
résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957) Georges bleu - 2021 Foulard Sérigraphie sur soie marouflé sur toile Brochier éditeur Signé (dans la planche) en bas à droite Numéroté 324/350 sur la pochette 88 x 88 cm