Carlo CRUZ-DIEZ (1923-2019) Composition cinétique,... Lot 1041
résultat :
Estimation :
Carlo CRUZ-DIEZ (1923-2019) Composition cinétique, Suite Olympic Centennial Barcelona - 1992 Sérigraphie en couleur sur papier Catalanes éditeur à Barcelone Puma Trading, Paris imprimeur Signé et daté en bas à droite Justifié P.A. 41/50 en bas à gauche 63 x 91 cm Note : Edition à 250 exemplaires