Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition abstraite... Lot 1224
résultat :
Estimation :
Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition abstraite - 1959 Huile sur panneau Signé en bas à gauche 81 x 65 cm Provenance : - Knoedler and Co, New York Certificat des Archives Serge Poliakoff en date du 2 février 2023 Cette œuvre sera reproduite dans le Volume VI du Catalogue Raisonné